设为首页 | 收藏本站 | 手机版 | 微汉滨
扫描访问手机版
扫描关注微汉滨
您当前位置:安康市汉滨区人民政府 >> 公众互动 >> 公众问答
今天是:

公众问答

提问须知:本栏目受理公民和法人在使用区政府网站过程中遇到的问题,请您详细准确描述,我们将及时为您解答,方便您快速获取所需信息和有效反映问题。

我要提问

发言主题 是否回复 发表时间
有关暑假大学生市政府见习已回复2015-02-08
安康市政府门户网站的投稿地址是多少?已回复2015-02-08
请问网站如何投稿?已回复2016-09-28
请问农村户口在城里购房可以享受搬迁政策吗?已回复2016-09-28
今年寒假还组织大学生到政府机关见习吧?已回复2016-09-28
边远山区补助已回复2017-05-27
关于精准扶贫信息员考试已回复2017-05-27
关于学前班免学费问题已回复2017-05-27
居民门诊慢性病已回复2017-05-27
网站首页 | 走进汉滨 | 今日汉滨 | 政务公开 | 在线办事 | 招商引资 | 三农信息 | 公众互动 | 游在汉滨 | 汉滨文化 | 专题栏目 | 在线投稿