设为首页 | 收藏本站 | 手机版 | 微汉滨
扫描访问手机版
扫描关注微汉滨
今天是:

信件统计

信件类别办结/总数
  • 信件总数416/477
  • 在线咨询数47/59
  • 市民求助数190/216
  • 建言献策数20/26
  • 监督投诉数150/166

市民求助


来信情况
信件标题: 小区化粪池堵塞
来信人: 王虎 来信日期: 2016-02-23 信件编号: 201602230337337155
信件内容

我们临江小区1号楼化粪池堵塞一个多月了,还严重污染饮用水,物业也不管,我们个人无能为力,希望政府关注一下

办理情况
办理进度

处理单位:江北办事处
处理时间:2016-05-26
处理状态: 处理完
处理结果:

网站首页 | 走进汉滨 | 今日汉滨 | 政务公开 | 在线办事 | 招商引资 | 三农信息 | 公众互动 | 游在汉滨 | 汉滨文化 | 专题栏目 | 在线投稿