设为首页 | 收藏本站 | 手机版 | 微汉滨
扫描访问手机版
扫描关注微汉滨
今天是:

信件统计

信件类别办结/总数
  • 信件总数415/476
  • 在线咨询数47/59
  • 市民求助数189/216
  • 建言献策数20/25
  • 监督投诉数150/166

监督投诉


来信情况
信件标题: 汉滨区政府采购公告在哪里查询还是在哪里领取
来信人: 龙冬冬 来信日期: 2016-05-19 信件编号: 201605191214491707
信件内容

汉滨区政府采购公告在哪里查询还是在哪里领取,网站一直都没有更新政府采购信息和公告

办理情况
办理进度

处理单位:区政府办
处理时间:2016-05-26
处理状态: 处理完
处理结果: 龙冬冬网友: 您咨询政府采购信息和公告问题的来信收悉。政府采购相关公告,请在汉滨区人民政府门户网站上查询,地址:http://www.hanbin.gov.cn/Category_156/Index.aspx。感谢您的来信。希望您继续关注汉滨区政府网站的建设管理工作。谢谢! 汉滨区信息办 2016.5.26

网站首页 | 走进汉滨 | 今日汉滨 | 政务公开 | 在线办事 | 招商引资 | 三农信息 | 公众互动 | 游在汉滨 | 汉滨文化 | 专题栏目 | 在线投稿