设为首页 | 收藏本站 | 手机版 | 微汉滨
扫描访问手机版
扫描关注微汉滨
今天是:

信件统计

信件类别办结/总数
  • 信件总数558/586
  • 在线咨询数69/70
  • 市民求助数264/282
  • 建言献策数28/29
  • 监督投诉数185/192

监督投诉


来信情况
信件标题: 陕西安康汉滨区:两个乡镇生活垃圾场内医疗垃圾遍地
来信人: 汉滨区群众 来信日期: 2015-08-08 信件编号: 201508081055478466
信件内容

8月5日,陕西安康汉滨区早阳镇和洪山镇的生活垃圾场内医疗垃圾扔的遍地都是。包括:使用过的针头、针管、注射器和过期药品等。图片见下方博客网址。 来源:新浪博客,网址:http://blog.sina.com.cn/s/blog_14d2711dd0102vs07.html

办理情况
办理进度
网站首页 | 走进汉滨 | 今日汉滨 | 政务公开 | 在线办事 | 招商引资 | 三农信息 | 公众互动 | 游在汉滨 | 汉滨文化 | 专题栏目 | 在线投稿