区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 汉滨区政府机构改革何时公布
来 信 人: 张磊磊 来信日期: 2016-05-31 信件编号: 201605310355012816
来信内容:

尊敬的领导;其他各县的政府机构改革以结束,请问汉滨区政府机构改革何时开始?全区设的规划所、土管所咋改?

处理结果: